1^ e 2^ Categoria

Scritto da   // Lunedì, 18 Aprile 2011 00:00 // Contenuti// 13792
Rate this item
(0 votes)

1^ Categoria

ALOI Pietro

Gubbio

1^ Categoria

ARCALENI Riccardo

Foligno

1^ Categoria

ARCESE Lorenzo

Perugia

1^ Categoria

BELLONI Luca

Città di Castello

1^ Categoria

BENEDETTI Pietro

Foligno

1^ Categoria

BERNO Paolo

Foligno

1^ Categoria

CAPOCCIA Tommaso

Perugia

1^ Categoria

CASALI Gabriele

Terni

1^ Categoria

CHECCAGLINI Mattia

Perugia

1^ Categoria

CIORBA Giuseppe

Perugia

1^ Categoria

CIRILLO Nicholas

Terni

1^ Categoria

DE PASCALIS Luca

Perugia

1^ Categoria

FORNAI Marco

Orvieto

1^ Categoria

FOTI Daniele

Città di Castello

1^ Categoria

GALATA' Valentino

Perugia

1^ Categoria

GALLI Alessandro

Perugia

1^ Categoria

INNOCENZI Gianluca

Foligno

1^ Categoria

MAMMOLI Marco

Perugia

1^ Categoria

MINISTRINI Lorenzo

Foligno

1^ Categoria

MOSCETTI Alessio

Gubbio

1^ Categoria

MUZI Umberto

Terni

1^ Categoria

NIKA Mario

Terni

1^ Categoria

NIKRAVAN Nima

Foligno

1^ Categoria

PANNACCI Simone

Perugia

1^ Categoria

ROSSINI SImone

Terni

1^ Categoria

TIBERINI Stefano

Perugia

1^ Categoria

SERVILI Simone

Terni

2^ Categoria

AMMETI Daniele

Terni

2^ Categoria

ASSANTE Antonio

Perugia

2^ Categoria

BARBONE Alfonso

Città di Castello

2^ Categoria

BARTOLUCCI Andrea

Perugia

2^ Categoria

BERNO Edoardo

Foligno

2^ Categoria

BIZZARRI Francesco

Perugia

2^ Categoria

BONIFAZI Matteo

Terni

2^ Categoria

BURLACU Sorin Adrian

Terni

2^ Categoria

CONTI Stefano

Terni

2^ Categoria

DONATI GUERRIERI Alessandro

Foligno

2^ Categoria

EL KACMI EL BAKKALI Karim

Foligno

2^ Categoria

FANELLI Edoardo

Perugia

2^ Categoria

FATTORINI Benedetto

Orvieto

2^ Categoria

FIORINI David Etienne

Perugia

2^ Categoria

FOGLIETTA Francesco

Foligno

2^ Categoria

GAROFALO Paolo

Perugia

2^ Categoria

GIUGLIARELLI Marco

Perugia

2^ Categoria

GRIMANI Federico

Terni

2^ Categoria

GUERRA Andrea

Gubbio

2^ Categoria

GUIDOBALDI Nicolò

Foligno

2^ Categoria

LITI Alessio

Terni

2^ Categoria

LUKAN Taras

Foligno

2^ Categoria

MALATESTA Francesco

Foligno

2^ Categoria

MANCINI Giuseppe

Foligno

2^ Categoria

MARCACCIOLI Dennis

Perugia

2^ Categoria

MARDARE Mark Sorin

Foligno

2^ Categoria

MARINO Lorenzo

Gubbio

2^ Categoria

MAROTTA Simone Nicola

Orvieto

2^ Categoria

MECHELLI Pierluca

Terni

2^ Categoria

MOLINA Francesco

Terni

2^ Categoria

MUZI Daniele

Orvieto

2^ Categoria

ORISTANIO Vincenzo

Perugia

2^ Categoria

PALLOZZI LAVORANTE Vincenzo

Perugia

2^ Categoria

PECORO Federico

Terni

2^ Categoria

PETRONIO Lorenzo

Terni

2^ Categoria

PIEROTTI Jacopo

Gubbio

2^ Categoria

RAPETTI Jacopo

Perugia

2^ Categoria

RASPATI Manuel

Foligno

2^ Categoria

RICCI Vittorio

Perugia

2^ Categoria

RUSHANI Xhino

Terni

2^ Categoria

SANTI Stefano

Città di Castello

2^ Categoria

SILVIOLI Andrea

Foligno

2^ Categoria

SIMONESCHI Alberto

Foligno

2^ Categoria

XU Mario

Perugia

2^ Categoria

ZIMOCH Piotr Miroslav

Gubbio
More in this category: Eccellenza e Promozione »

Immagini Instagram

Canale Youtube

 

Twitter