COMITATO NAZIONALE
Marconi Luca
ComponenteSezione di Terni
C.A.N.
Bottegoni Matteo
Assistente ArbitraleSezione di Terni
Costanzo Alessandro
Assistente ArbitraleSezione di Orvieto
Passeri Matteo
Assistente ArbitraleSezione di Gubbio
Trasciatti Tiziana
Assistente ArbitraleSezione di Foligno
C.A.N. C
Centi Matteo
ArbitroSezione di Terni
Di Loreto
ArbitroSezione di Terni
Taricone Simone
ArbitroSezione di Perugia
Barcherini Andrea
Assistente ArbitraleSezione di Terni
Bianchini Andrea
Assistente ArbitraleSezione di Perugia
Cardinali Gian Marco
Assistente ArbitraleSezione di Perugia
Cravotta Andrea
Assistente ArbitraleSezione di C. di Castello
D'Angelo Antonio
Assistente ArbitraleSezione di Perugia
Lauri Matteo
Assistente ArbitraleSezione di Gubbio
Tini Brunozzi Elia
Assistente ArbitraleSezione di Foligno
C.A.N. D
Finzi Valentina
Organo TecnicoSezione di Foligno
Rosi Massimiliano
Organo TecnicoSezione di Gubbio
Aloi Pietro
ArbitroSezione di Gubbio
Amadei Alesso
ArbitroSezione di Terni
Capoccia Tommaso
ArbitroSezione di Perugia
Cipolloni Leonardo
ArbitroSezione di Foligno
Cravotta Daniele
ArbitroSezione di Città di Castello
Dini Matteo
ArbitroSezione di C. di Castello
Leorsini Leonardo
ArbitroSezione di Terni
Mammoli Marco
ArbitroSezione di Perugia
Oristanio Vincenzo
ArbitroSezione di Perugia
Possanzini Ilaria
ArbitroSezione di Foligno
Reali Andrea
ArbitroSezione di Foligno
Cannoni Andrea
Assistente ArbitraleSezione di CIttà di Castello
Crostella Marco
Assistente ArbitraleSezione di Foligno
Fiordi Giovanni
Assistente ArbitraleSezione di Gubbio
Fiorucci Giovanni
Assistente ArbitraleSezione di Gubbio
Foglietta Francesco
Assistente ArbitraleSezione di Foligno
Giovanardi Federico
Assistente ArbitraleSezione di Terni
Ottobretti Mauro
Assistente ArbitraleSezione di Foligno
Piomboni Simone
Assistente ArbitraleSezione di C. di Castello
Polidori Maurizio
Assistente ArbitraleSezione di Perugia
Proietti Alessio
Assistente ArbitraleSezione di Terni
Servili Simone
Assistente ArbitraleSezione di Terni
Vagnetti Jacopo
Assistente ArbitraleSezione di Perugia
C.O.N PROF
Nesi Andrea
Arbitro BenemeritoSezione di Foligno
Preziosi Enrico
Arbitro BenemeritoSezione di Foligno
Santi Giorgio
Osservatore ArbitraleSezione di Foligno
Tenaglia Paolo
Arbitro BenemeritoSezione di Perugia
C.O.N. DIL
Apruzzese Alessandro
Osservatore CON DilettantiSezione di Foligno
Argentino Andrea
Osservatore CON DilettantiSezione di Perugia
Biviglia Matteo
Osservatore ArbitraleSezione di Foligno
Brizi Andrea
Osservatore CON DilettantiSezione di Perugia
Camilli Alessandro
Osservatore ArbitraleSezione di Terni
Chiari Gianluca
Osservatore CON DilettantiSezione di Terni
Falcioni Matteo
Osservatore CON DilettantiSezione di Terni
Ferentilli Filippo
Osservatore ArbitraleSezione di Terni
Imperi Piergiorgio
Osservatore CON DilettantiSezione di Terni
Massino Gianluca
Osservatore CON DilettantiSezione di Perugia
Morosini Gionata
Osservatore CON DilettantiSezione di Foligno
Orsini Aldo
Osservatore CON DilettantiSezione di Gubbio
Picchiarelli Roberto
Osservatore CON DilettantiSezione di Foligno
Raggi Andrea
Osservatore ArbitraleSezione di Terni
Rossi Roberto
Osservatore CON DilettantiSezione di Gubbio
C.A.N. 5 ELITE
Cini Andrea
Arbitro di Calcio a 5Sezione di Perugia
Lacrimini Nicola
Arbitro di Calcio a 5Sezione di Città di Castello
C.A.N. 5
Peroni Francesco
Organo TecnicoSezione di Città di Castello
Bernardino Matheus
ArbitroSezione di Terni
Bernardino Natalia
ArbitroSezione di Terni
Bomboletti Michele
ArbitroSezione di C. di Castello
Calzone Pierluigi
ArbitroSezione di Perugia
Colombo. Alessandro
ArbitroSezione di Perugia
Galatà Valentino
ArbitroSezione di Perugia
Pioli Gianluca
ArbitroSezione di Foligno
Puzzonia Letizia
ArbitroSezione di Terni
Roscini Emanuele
ArbitroSezione di Foligno
Ujkaj Admir
ArbitroSezione di Foligno
C.O.N. 5
Donati Mario
Osservatore ArbitraleSezione di Foligno
Ponte Francesco
Osservatore ArbitraleSezione di Foligno
Primi Fabio
Osservatore ArbitraleSezione di Terni
C.O.N. BEACH SOCCER
Loreti Sergio
Osservatore ArbitraleSezione di Foligno