C.A.N.

Bottegoni Matteo

Bottegoni Matteo

Assistente Arbitrale

Sezione di Terni

Costanzo Alessandro

Costanzo Alessandro

Assistente Arbitrale

Sezione di Orvieto

Passeri Matteo

Passeri Matteo

Assistente Arbitrale

Sezione di Gubbio

C.A.N. C

Angelucci Luca

Angelucci Luca

Arbitro

Sezione di Foligno

Centi Matteo

Centi Matteo

Arbitro

Sezione di Terni

Repace Luigi

Repace Luigi

Arbitro

Sezione di Perugia

Taricone Simone

Taricone Simone

Arbitro

Sezione di Perugia

Zucchetti Luca

Zucchetti Luca

Arbitro

Sezione di Foligno

Barcherini Andrea

Barcherini Andrea

Assistente Arbitrale

Sezione di Terni

Bianchini Andrea

Bianchini Andrea

Assistente Arbitrale

Sezione di Perugia

Camilli Stefano

Camilli Stefano

Assistente Arbitrale

Sezione di Foligno

Carpi M. Mirco

Carpi M. Mirco

Assistente Arbitrale

Sezione di Orvieto

Cravotta Andrea

Cravotta Andrea

Assistente Arbitrale

Sezione di C. di Castello

D'Angelo Antonio

D'Angelo Antonio

Assistente Arbitrale

Sezione di Perugia

Pragliola Federico

Pragliola Federico

Assistente Arbitrale

Sezione di Terni

Tini Brunozzi Elia

Tini Brunozzi Elia

Assistente Arbitrale

Sezione di Foligno

Trasciatti Tiziana

Trasciatti Tiziana

Assistente Arbitrale

Sezione di Foligno

C.A.N. D

Rosi Massimiliano

Rosi Massimiliano

Organo Tecnico

Sezione di Gubbio

Amadei Alesso

Amadei Alesso

Arbitro

Sezione di Terni

Bianchini Ilaria

Bianchini Ilaria

Arbitro

Sezione di Terni

Cravotta Daniele

Cravotta Daniele

Arbitro

Sezione di Città di Castello

Di Loreto Marco

Di Loreto Marco

Arbitro

Sezione di Terni

Dini Matteo

Dini Matteo

Arbitro

Sezione di C. di Castello

Finzi Valentina

Finzi Valentina

Arbitro

Sezione di Foligno

Frizza Giacomo

Frizza Giacomo

Arbitro

Sezione di Perugia

Giacometti Davide

Giacometti Davide

Arbitro

Sezione di Gubbio

Leorsini Leonardo

Leorsini Leonardo

Arbitro

Sezione di Terni

Mihalache Leonard

Mihalache Leonard

Arbitro

Sezione di Terni

Cardinali Gian Marco

Cardinali Gian Marco

Assistente Arbitrale

Sezione di Perugia

Giovanardi Federico

Giovanardi Federico

Assistente Arbitrale

Sezione di Terni

Lauri Matteo

Lauri Matteo

Assistente Arbitrale

Sezione di Gubbio

Ottobretti Mauro

Ottobretti Mauro

Assistente Arbitrale

Sezione di Foligno

Piomboni Simone

Piomboni Simone

Assistente Arbitrale

Sezione di C. di Castello

Polidori Maurizio

Polidori Maurizio

Assistente Arbitrale

Sezione di Perugia

Batini Federico

Batini Federico

Arbitro

Sezione di Foligno

C.O.N.

Romei Marco

Romei Marco

Osservatore CON PROF

Sezione di Perugia

Tenaglia Paolo

Tenaglia Paolo

Osservatore CON PROF

Sezione di Perugia

Nesi Andrea

Nesi Andrea

Osservatore CON PROF

Sezione di Foligno

Preziosi Enrico

Preziosi Enrico

Osservatore CON PROF

Sezione di Foligno

Antonini Giuliano

Antonini Giuliano

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Perugia

Apruzzese Alessandro

Apruzzese Alessandro

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Foligno

Argentino Andrea

Argentino Andrea

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Perugia

Brizi Andrea

Brizi Andrea

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Perugia

Falcioni Matteo

Falcioni Matteo

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Terni

Massino Gianluca

Massino Gianluca

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Perugia

Imperi Piergiorgio

Imperi Piergiorgio

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Terni

Morosini Gionata

Morosini Gionata

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Foligno

Orsini Aldo

Orsini Aldo

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Gubbio

Picchiarelli Roberto

Picchiarelli Roberto

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Foligno

Rossi Roberto

Rossi Roberto

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Gubbio

Santi Giorgio

Santi Giorgio

Osservatore CON Dilettanti

Sezione di Foligno

C.A.N. 5

Peroni Francesco

Peroni Francesco

Responsabile C.O.N. 5

Sezione di C. di Castello

Bernardino Natalia

Bernardino Natalia

Arbitro

Sezione di Terni

Bomboletti Michele

Bomboletti Michele

Arbitro

Sezione di C. di Castello

Cini Andrea

Cini Andrea

Arbitro

Sezione di Perugia

Coppo F. Alessandro

Coppo F. Alessandro

Arbitro

Sezione di Terni

Domenici Valerio

Domenici Valerio

Arbitro

Sezione di Terni

Fabbri Nicolò

Fabbri Nicolò

Arbitro

Sezione di Gubbio

Lacrimini Nicola

Lacrimini Nicola

Arbitro

Sezione di C. di Castello

Pioli Gianluca

Pioli Gianluca

Arbitro

Sezione di Foligno

Puzzonia Letizia

Puzzonia Letizia

Arbitro

Sezione di Terni

Roscini Emanuele

Roscini Emanuele

Arbitro

Sezione di Foligno

Salicchi Alessandro

Salicchi Alessandro

Arbitro

Sezione di Terni

Primi Fabio

Primi Fabio

Osservatore Arbitrale

Sezione di Terni

Vantaggi Roberto

Vantaggi Roberto

Osservatore Arbitrale

Sezione di Perugia

Top